МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Домашние любимцы! » Какие животные живут у Вас дома ?Какое животное вы бы хотели?


Какие животные живут у Вас дома ?Какое животное вы бы хотели?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

;)

0

12

dance3.gif  beach.gif а мне и одному в кайф  сам себе хозяин тока мама застовляет кушать когда нехочу :beee:

Отредактировано Kim (2008-01-15 20:00:59)

0

13

Я глежу тут о кошках разговор в основном)
Как вам моя киса?!!
А я сам хочу себе собачку!Доберманчика   какого!)Ну это будет кода буду жить ОДИН!

+1

14

mne nravitsa  :yes:

0

15

Syman
dober eto blagorodno:) no s nim nada s detstva ostotorozna  bitj i u4itj!!!:P  mamba.gif

+1

16

Pantera написал(а):

dober eto blagorodno:) no s nim nada s detstva ostotorozna  bitj i u4itj!!!

Бить не буду!А с детства буду! blum3.gif

+1

17

:sorry: xmmm da tezelo budet tebe Syma!!!!!

0

18

Да я понял что ты имела ввиду !просто надо и уметь писать и на русском !!!На родном как не как!

0

19

jasna esli kto nevosprinimaet pro6u izvenitj privi4jka!!!RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR predeca! prinimatj!

0

20

Syman написал(а):

Я глежу тут о кошках разговор в основном)
Как вам моя киса?!!
А я сам хочу себе собачку!Доберманчика   какого!)Ну это будет кода буду жить ОДИН!

na zameto4jku tebe nas4et sobak i osobenna s doberman, ratveler i isporodi,,,,,,,
    Следующая стадия онтогенеза поведения называется стадией определения ранга подчиненности или стадией ранжирования. Длится она от 12-ти до 16-ти недель (от 3-х до 4-х месяцев). Эта фаза иногда называется первой ступенью молодняка, первой чувствительной фазой. Само по себе ее название говорит о том, что, если еще невыяснен ранг подчиненности в семье-стае, то это последний период, когда вы должны его определить, т.к. характер щенка еще пластичен и может корректироваться. Позже подчиненность уже будет выяснить гораздо сложнее, а может и совсем не удастся, все зависит от навыков и опыта хозяина. Чаще всего эта подчиненность в большом возрасте определяется уже на дрессировочной площадке путем так называемого "переламывания" собаки и происходит довольно жесткими методами. Поэтому лучше, если вы сумеете определить для себя более высокий ранг уже на этой стадии ранжирования. Здесь нужно учитывать и то, что собака до определенного момента может не проявить агрессию по отношению к хозяину, если последний не дал повода, поэтому может сложиться ложное впечатление о полном повиновении животного. Следуя этому замечанию, целесообразно будет проверить свой ранг по отношению к собаке. Сделать это несложно: мы даем повод собаке путем искусственно проведенной провокации. Самым простейшим приемом может быть отнятие у собаки ее любимого лакомства во время кормежки. По ее реакции можно сделать вывод: собака, стоящая рангом ниже, беспрепятственно отдаст корм, если же наоборот, она будет охранять лакомство путем рычания, оскаливания и т.д. Кстати, по силе агрессии можно ориентировочно определить, насколько выше вас стоит собака. Кроме этого способа есть и другие: осмотр у собаки зубов, расчесывание шерсти, соперничество за ее любимое место и пр. Особенно важно и то, что выше собаки по рангу должен быть не только ее хозяин, но и любой другой член семьи. Будет большой ошибкой, если за агрессию на последнего собаку наказывает ее хозяин, т.к. при этом только он сам будет выше в ее глазах, а объект агрессии потеряет и прежнюю позицию. Поэтому я не рекомендую заводить служебную собаку, если в семье есть маленькие дети, поскольку именно они часто оказываются ниже собаки по рангу и являются предметом агрессии. Хочется коснуться и прогулок с собакой. Постоянно на улице можно встретить такую картину: "собака вышла выгулять своего хозяина", который бегает за ней по всем кустам и помойкам:) Опять же сталкиваемся с той же проблемой: хозяин потакает собаке, тем самым занижая свой иерархический ранг. Каждый, наверное, сможет представить, что будет потом, когда собака вырастет…

0


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Домашние любимцы! » Какие животные живут у Вас дома ?Какое животное вы бы хотели?