МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Архив...!!! » Скоро Новый год! Новый Год 2008 - Год Крысы


Скоро Новый год! Новый Год 2008 - Год Крысы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё о праздновании и для празднования нового 2008 года "Крысы".  drinks.gif  :rtfm:

Как странно, мы становимся старше, а предчувствие волшебства в преддверии  праздника каждый раз остается неизменным. Если в детстве красочное празднество, новогодние ёлки, устраивали нам наши родители, то, будучи взрослыми, мы можем сами организовать для себя в новогоднюю ночь и сказку, и чудо. Все зависит от того, как мы организуем встречу Нового 2008 года крысы! В первую очередь организация праздника должна проходить с учетом всех особенностей Нового года крысы.

drinks.gif  takeexamen
"Скоро в двери к нам войдет Новый год! Все печали унесет Новый год..."
Это произойдет только в том случае, если мы расположим к себе новый год, 2008 год Крысы или год Земляной мыши по восточному гороскопу.
Кстати, на востоке к крысам относятся совсем иначе. При их виде не кричат и не забираются на столы, а смотрят на грызунов с благогоговейным трепетом.

В mamba.gif  Индии крыса ассоциируется с той крысой, которая везет бога Ганеши. Это бог знаний и мудрости.
В Японии крыса является символом счастья, а в Китае и того хлеще-национальным героем. Именно крыса, когда-то впервые принесла голодающим китайцам рис.
Больше всего вам понравится следующая заслуга, которая приписывается крысе. В том же Китае, люди относятся к крысам, как к приносящим богатство.
Благодаря восточной мудрости и суеверию, Новый 2008 год, считается годом изобилия, богатства и всевозможного развития в карьере, любви и т.д.
Конечно, чтобы задобрить символ Нового года не надо заводить в доме мышей, устраивать встречу Нового года в подземелье или подавать на стол пшено. jester.gif

Следует придерживаться некоторых правил:  :rtfm:
1. В чем встретить новый год крысы - подбирайте наряд не ярких и не пестрых цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, горчичных и серебряных оттенков.
2. К новогоднему костюму подойдут украшения из камня, бумаги, металлов, дерева.
3. Это правило особо порадует женщин. Женщины должны  обратить внимание на выбор духов. Крысы обладают тонким обонянием. Порадуйте их изысканными духами. Разве не прекрасный повод подарить себе любимой новый парфюм на новый год?
4. Крысы это гурманы. Поэтому на столе должны быть оригинальные и очень вкусные блюда. Обязательны из продуктов зерно, орехи, рис, овощи, фрукты, семена и сыр.
5. Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год крысы должна быть особой.
Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Предпочтительны изделия из шерсти. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.
6. Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны.
7. Так как грызуны это путешественники в некотором роде, то и вам дома сидеть не стоит. Например, подойдет поездка в новогодние туры заграницу,

Новогодние Приметы scene

Новогодние Приметы, № 1:

Как Новый год встретишь, так и весь год проведешь. yu.gif

  Новогодние Приметы, № 2:

Последняя рюмка накануне Нового года принесет удачу тому, кто ее выпьет. russian

  Новогодние Приметы, № 3:

Если в ночь на Новый год странный гость к тебе придет
Кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке и с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом...
Значит больше пить не надо!
svist

  Новогодние Приметы, № 4

Если на Новый год надеть что-нибудь новое, то наступающий год будет удачным. beach.gif

  Новогодние Приметы, № 5

Если в первый день Нового года выполнять тяжелую работу, весь год пройдет без отдыха. heat.gif

  Новогодние Приметы, № 6

Если первый день в году веселый, то весь год будет таким. drinks.gif

  Новогодние Приметы, № 7

На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда весь год в семье будет достаток meowth.if

  Новогодние Приметы, №8

У кого в Новый год будет пусто в карманах, тот весь год проведет в нужде. dirol.gif

 

  Новогодние Приметы, № 9

Одалживать деньги под Новый год нельзя ни при каких обстоятельствах, чтобы весь следующий год не быть в долгах. poohonball

 

  Новогодние Приметы, № 10

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия. punish  :black_eye:

 

  Новогодние Приметы, № 11

В новогоднюю ночь небо звездное — к урожаю ягод и грибов. tomato

  Новогодние Приметы, № 12

Если в Новый год гости, то весь год гости. fans.gif  dinamo.gif  drinks.gif

 

  Новогодние Приметы, № 13

В Новогоднюю ночь, просить надо самое заветное и желанное: в течение года оно непременно сбудется! Только самое-самое, сильно-сильно просить и желать! Но только одно желание! Проверено! mamba.gif

 

  Новогодние Приметы, № 14

За минуту перед боем курантов надо взять мандарин (апельсин) очистить его от кожуры и положить под елку.Если успеть, тогда год будет очень счастливым.

 

  Новогодние Приметы, № 15

Если в Новый год не сделаешь кому-то приятное,то этот человек будет весь год страдать. tommy

0

2

Новогодние истории!!!

Новогодняя история, рассказанная в курилке моим коллегой. Был у меня приятель и коллега - простой русский негр (назовем его Джоном). Русским он был настолько, насколько можно - родился у нас, служил в армии и даже имел 2 года условно за работу прорабом на стройке:).
Как-то раз решили мы отметить Новый Год в лесу. 30 декабря приехали, выбрали место, залили ледяную горку, разбили палатки и т. п.
Ночь с 30 на 31 декабря. Мороз около -24 градусов. Все спят, набираясь сил перед новогодней ночью.
Где-то около полуночи Джон проснулся от естественного позыва природы. Позыв был небольшим, но актуальным. Чертыхаясь, Джон вылез из спальника и (решив, что усилия на процесс одевания-раздевания себя в данном случае не оправдают) выскочил в одних плавках из палатки.
Он нашел удобное место на снегу (это оказалась накатанная лыжня), вынул из плавок то, что было нужно и приступил к процессу.
Я надеюсь вы поймете, ПОЧЕМУ мы все оказались разбуженными дикими криками лыжника, который увидел морозной ночью голого! негра! справляющего нужду в заснеженном лесу!
... Причем этот негр бежал за ним и на чистейшем русском кричал:
- Мужик! Все в порядке! Тебе не померещилось

***

Тема я думаю уже известна: Спи..дили Так вот в нашем славном курске есть супермаркет Линия.
Главное место где и происходили основные события.
И так преамбула: 19-00, 31 декабрья, полный супермаркет народу.
сама "линия" в 2 этажа -на верху алкоголь, соки и парфюмерия, внизу - колбасы, фрукты, консервы, рыба и.т.д
Тоесть випивка на 2 этаже а еда на первом, вход сторго по эксколатору на 2 этаж, потом на 1 и к кассе. Так как происходило в январе, то за окном полная ночь.... Заходим с другом, поднимаемся на 2 этаж, ставим
в колясочку для покупок) бутылочку коньячка и...
Амбула: отключают свет! Мамочки, темнота, глаз коли, охрана в шоке,
народ сначала в панике от испуга, потом от радости! Через пол минуты крик, Люди только не Подавитесь!! (т.е. внутри есть уже можно сколько хочешь, вынести все равно не получится вся охрна собралась у выхода)
Я думал нас ночну выгонять, но фиг вам - часть охраны стоявшая на 2 этаже (тоже люди) кинулись как и весь народ... пить! Так как вокруг одни бутылки водки, вина и т.д.
Спустя еще пол минуты слышны взрывы открывающихся бутылок шампанского и снова голос мужичка - "За ваше здоровье", Начинают пить ВСЕ! Трезвенников не оказалось. Это потом стало ясно что свет дали только через 40 минут, но вначале мы этого не знали, и каждый глушил кто коньяк кто пиво - со скоростью мысли..., уже наверно через минуты трезвых на этаже не было (человек 40 - 50).
Спускаемся с другом в низ... а там, (зрение уже адаптировалось, но всеравно темно) ...жрут... (извин.) ..полным ходом, аж давятся...
Короче когда включили свет, то охрана нас уже выводила, пьяных и сытых.
Так и не купив бутылки водочки в презент мы пошли с другом домой.
Вот такой у нас народ, дикий, а вы говорите
спи...дили... :)

Откуда пришел обычай встречать Новый Год?
Традиция отмечать Новый Год кажется незыблемой. Мы думаем, что Новый Год был всегда. Однако это не так. История этого праздника насчитывает, по меньшей мере, 25 веков. Обычай этот впервые родился в Месопотамии (Двуречье). По мнению некоторых ученых, именно здесь, в древнейшей цивилизации Шумеров впервые (в третьем тысячелетии) стали праздновать Новый год.

Новый Год прочно вошел в быт древних вавилонян. Все земледельческие работы начинались в конце марта, после того, как прибывала вода в Тигре и Евфрате. В течение 12 дней праздновалось торжественное событие - наступление времени побед светлого бога Мардука над силами разрушения и смерти. Праздник сопровождался шествиями, карнавалами и маскарадами. Запрещалось работать в это время, наказывать, вершить суды. Клинопись на одной из глиняных табличек рассказала, что это были дни необузданной свободы, когда весь мировой порядок ставился вверх ногами. Раб превращался в господина.

Как же славяне узнали об этом древнем празднике? Учеными доказано, что иудеи, находившиеся в вавилонском плену (во время правления Навуходоносора) позаимствовали этот сюжет и внесли его в Библию. От иудеев традиция новогоднего празднования перешла к грекам, а через них - к народам Западной Европы.

Секс-курьезы в Новый Год
Любители совмещать новогодние торжества с сексуальными подвигами часто попадают в курьезные ситуации. По крайней мере, об этом сигнализирует Интернет. Стоило кинуть клич, как желающие поделиться своими новогодними секс - приключениями сотнями сообщений обрушились на мою бедную голову. Как оказалось - человеческая фантазия неисчерпаема, а шутки судьбы - неизбежны.

Виртуальный промах
«После того как меня бросил мой парень, я погрузилась в депрессию и долго боялась завязывать какие-либо отношения с мужчинами. Подруга посоветовала для начала обзавестись виртуальным любовником, мол, мысленно потренируешься, а затем и в реал не так трудно будет перейти. Я так и сделала. Познакомилась с мужчиной 36 лет, юрист, без вредных привычек и материальных сложностей.
Мы переписывались с ним более года, и надо сказать, за это время я к нему очень привыкла, к его письмам, утешениям, комплиментам и пониманию. И вот в канун Нового года он предложил мне перевести наши отношения из виртуальных во вполне реальные. Ему не с кем отмечать праздник, у меня тоже ничего интересного не предполагается. Я согласилась.
Решили встретиться на нейтральной территории. Он заказал столик в ресторане, я купила новое платье. И вот вечером 31 декабря при полном марафете отправилась на свое первое за два года настоящее свидание. Подъехала к ресторану, сердце колотится, а вдруг он окажется совсем не таким, каким я его придумала? Вдруг будет маленьким, толстым и лысым?
Захожу, смотрю, сидит такой импозантный мужчина в бежевом пиджаке, как мы и договаривались. Я подошла к нему и говорю: «Это я». «А это я», - ответил он, и волшебная ночь началась. После полуночи мы вполне созрели для более серьезных отношений… А утром выяснилось, что мой визави никогда в жизни не выходил в инет». ( Юля К, 22 года).

Ночь в отеле
«Мама моего парня в качестве новогоднего подарка сыну пригласила меня отправиться вместе с ними в новогодний тур в Чехию. Так что праздничную ночь мы провели в великолепной Праге. Все было по высшему классу: ужин, шоу-программа, игры, танцы, фейерверк. Где-то к трем часам ночи море шампанского окончательно подогрело наши чувства, мы с моим парнем обменивались все более горячими взглядам и сожалели о присутствии мамы.
Мама, кстати, во избежание недоразумений, поместила сына в номер рядом с собой, а меня отправила в другое крыло, правда, на этом же этаже. Объяснила она этот маневр отсутствием третьего номера рядом, ну да мы и так поняли, что ничего нам не светит. Окончательно смирившись с прискорбным фактом пуританской ночи, я еще больше «ударила» по шампанскому.
В четыре утра все разошлись по своим комнатам. А там мне в голову пришла «великолепная» мысль: назло бдительной мамочке посетить таки своего бой-френда и логично завершить праздничную ночь. Надела роскошный пеньюар и покачиваясь от бурлящих в голове градусов, на цыпочках отправилась в путь. Кое-как добралась, ну думаю, только бы этот дурень не запер дверь. Не запер. Прошмыгнула внутрь, выскользнула из пеньюара и нырнула под одеяло... Через час быстренько ретировалась обратно.
За поздним завтраком так игриво спрашиваю своего парня: «Ну, как спалось?». Он весь такой зеленоватого оттенка, отвечает: «Зря я вчера этих омаров ел, до шести часов из туалета не вылезал». Мне стало дурно. Вспомнила, что за весь половой акт мой любимый и слова не произнес, все «ммм», да «ммм». В какой номер меня по нетрезвому делу занесло, выяснять не стала, и с радостью покинула великолепную Прагу. А вот через два года вспомнила эту историю, смешно стало…» (Алина В., 27 лет).

0


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Архив...!!! » Скоро Новый год! Новый Год 2008 - Год Крысы