МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Юмор от Юмористов!!! » Юмор от Юмористов!


Юмор от Юмористов!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif

Задорнов

Каждый человек- кузнечик своего счастья.

Одинокая женщина - это женщина, у которой никого нет, кроме мужа.

Если мужчина говорит, что он ничего не понимает в женщинах, значит, он в них уже разобрался.

Знаете ли вы, что в трамваях, автобусах и электричках мужчины всегда сидят с закрытыми глазами потому, что им больно видеть, как женщины стоят.

На чужого конька не садись - горбунком станешь!

Призвание хорошо, а звание лучше!

Знаете ли вы, что хирурги надевают на лицо маски, чтобы в случае неуачной операции пациенты не смогли их опознать.

Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь а приятно!

Полезный совет огородникам. Если вы сами целый день будете на огороде, вам не понадобится пугало.

Тем, кто с трудом просыпается. Значительно легче вам будет встать с постели, если вы будете просыпаться по системе йогов. Для этого надо всего лишь сложить ноги в позу лотоса за десять минут до того, как проснетесь.

Заявление. В связи со сдачей отчета и перегрузкой отдела в сентябре месяце прошу перенести мне срок работы в колхозе по уборке картофеля на декабрь.

В самолете на юг летят он и она.
Она. Дорогой, когда мы прилетим, надо сделать так чтобы все приняли меня за твою жену.
Он. Хорошо, любимая, ты понесешь чемоданы.

Лучшие свои произведения писатель Шипов написал в метро, электричках, автобусах... «Для настоящего творчества прежде всего требуется одиночество, - говорш Шипов. - А нигде я не бываю так одинок, как на людях».

В поликлинике врач спрашивает у пациента:
- На что жалуетесь?
- Я плохо слышу.
- Курите?
- Курю.
- Выпиваете?
- Бывает...
- Женщинами увлекаетесь?
- Ну...
- Придется от всего этого отказаться!
- Это чтобы лучше слышать, доктор! Ни за что!!!

Интересный способ борьбы с бессонницей изобрел тов. Петросов. В своей новой квартире спальню он оформил в виде рабочего кабинета.

Врач перепутал и в графу «Причина смерти» случайно вписал свою фамилию.

Телефонный звонок:
- Алло! Надю можно попросить к, телефону?
- Ее нет, она вышла...
- Простите, плохо слышно, а куда не скажите?
- Замуж!
- А надолго?
- Трудно сказать...
- Будьте любезны, когда вернется, пускай перезвонит Сергею.

Современная народная примета. Если в спортивных магазинах в неограниченном количестве появились лыжи, значит, наступило лето!

Если бы не было очередей, где бы люди проводили свободное время?

После долгого перерыва вновь заработал вулкан Гордый, который считался потухшим. Через несколько часов после посещения группой туристов он завалил близлежащий город пустыми консервными банками, бутылками и массой грязных бумаг.

Если вы влюбились и не знаете, как, вам избавиться от этого чувства, - женитесь!

- Счастье - это то, что не замечаешь когда оно есть, и замечаешь, когда его нет.

Остроумный способ борьбы с очередями придумали в центральном универмаге. Туда перестали завозить товары, пользующиеся спросом у покупателей!

Звонят из жэка:
- Вы сантехника вызывали? Запишите, он придет к вам утром 2001 года.
- Ой, только не утром. Утром ко мне должен прийти телемастер.

Ужиться можно с кем угодно, если живешь порознь.

Из божьей искры в нем разгорелось адское пламя.

У телефонистки был абсолютный слух.

Встречаются двое:
- Как поживаешь? - спрашивает один.
- Как всегда, полосами! - отвечает другой. - Сначала не везет, не везет, не везет... А потом вдруг как не повезет! И снова не везет, не везет, не везет...

Если все будут с высшим образованием, кто тогда будет работать?

В городской больнице ввели новую традицию. Выписываясь, больные оставляют, деньги в кабинете врача. Согласно примете, это является залогом того, что они сюда еще вернутся.

Стихийное бедствие - сборник стихов молодых поэтов.

Когда женщина выходит замуж, она меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.

На вопрос: «За что вашему главному бухгалтеру выдают бесплатное молоко?» - все сотрудники предприятия единодушно ответили: «За вредность!»

Молодой человек догоняет на улице девушку.
- Девушка, девушка... Подождите, пожалуйста! Скажите, вы милиции тут поблизости нигде не видели?
- Нет.
- Тогда снимайте, пожалуйста, пальто и часы!

Двое соседей встречаются на лестничной клетке. У одного в руках телевизор.
- Ты куда несешь телевизор?
- На свалку!
- Зачем?
- Теща сказала, если я выброшу телевизор, она руки на себя наложит!

Признание в любви. «Я люблю, тебя, дорогая! И буду любить вечно! Клянусь самым дорогим, что у меня есть женой и детьми!»

Поросенок подходит к электрической розетке. Долго смотрит на нее, потом говорит: - Ну надо же, браток, как тебя замуровали?!

«Сыграть в ящик!» - получить от института распределение на режимное предприятие.

Студент - человек, мечтающий изменить мир. Малодой специалист - человек, которого мир уже изменил!

За три года работы за границей дипломат Калюнин В. М. чрезвычайно соскучился по родным московским «Березкам».

Если вы больше, чем один день, чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают!!!

Приказ: в связи с тем, что все билеты на все фирменные поезда заранее бронируются вышестоящими организациями, переименовать отныне все фирменные поезда в бронепоезда.

0

2

Загадка от Степаненко: «Две руки, две ноги, посередине сволочь!» Кто это?http://gif.vio.ru/05/girl_sigh.gif

0

3

Евгений Петросян

Я сам по сантехнике работаю - краны подкрутить, раковину заменить, если что течёт - заткнуть. Ну, решил объявление дать в газету. Сейчас многие в газету объявления дают. И я решил. Ну, чего ждать, крутиться надо, выживать, деньги зарабатывать. Ну, дал объявление: мол кому надо, окажу сантехнические услуги. Телефон такой-то. Всё чин-чинарём. А они, газетчики, всё перепутали. Мой телефон под соседним объявлением напечатали. А там какой-то гад такое предлагает! Тьфу, вспоминать стыдно, ей-богу. Пишет: "Окажу интимные услуги женщинам любого возраста". И мой телефон. Вот работенку себе нашел!

А я же ничего не знаю. Сижу дома, ужинаю. Пошли звонки. Женский голос спрашивает: "Когда вы можете прийти на предмет оказания ваших услуг?". Я говорю: "Да хоть сейчас. Только что это вы на ночь глядя-то? Вот завтра у меня всего семь вызовов. Потом могу и к вам зайти". А она говорит: "А для чего вы мне после семи вызовов нужны будете?". Я говорю: "Не скажите. Вы меня ещё не знаете. Я, бывает, за день клиентов 16 обслуживаю. Завтра ещё соседка попросила её без очереди обслужить. У неё там тоже что-то прорвало. А мужик, как назло, приболел. Обещала поллитра поставить". Она говорит: "Вы знаете, я ничего понять не могу. Мало того, что вы хотите ко мне после семи вызовов прийти, так ещё и пьяный?". Я говорю: "В нашем деле без этого нельзя. Ведь работаешь-то по большей части в сырости. И физически тяжело бывает. Бывает, семь потов сойдёт, пока фланец к патрубку не приладишь". Она говорит: "Вы можете не выражаться?!". Я говорю: "А как ещё скажешь? Фланец, он и в Африке фланец. Не говоря уже про патрубок". Тут эта трубку повесила. Странно, думаю, чудачка какая-то. Никогда патрубка в руках не держала, что ли?

Ещё звонок. Женщина спрашивает: "А как ваши услуги оплачиваются?". Ну как, как? Дурацкий вопрос, я по-дурацки и ответил, пошутить решил: "Можно, конечно, рублями, но лучше - натурой". Она говорит: "Как! Вы что, после этого ещё и натурой берёте?!". "А чего, - говорю, - не взять? Хотя, конечно, услуга услуге рознь. Одно дело, скажем, муфту нарастить. Другое - прокладку поменять. Третье - отстойник прочистить. А бывает такая кропотливая работа, да ещё и в труднодоступном месте". Она язвительно говорит: "В каком это таком ещё труднодоступном месте?". "Известно, - говорю, - в каком, когда сток над самым коленом расположен. Или, бывает, ещё со старухой какой полдня провозишься. У неё уже и раковина-то вся проржавела. Снизу посмотришь - батюшки, видно, туда уже лет сто никто не заглядывал. Всё мхом поросло. Приходится заглушку ставить". Она говорит: "Так вы что, ещё и к старухам ходите?!". "А от них, - говорю, - больше всего вызовов-то и поступает. Но они, правда, все привередливые такие. Сделай то, сделай это! "Бабуля, - говорю, - ты ж сама не знаешь, чего ты хочешь!". Она говорит: "Я-то знаю, чего я хочу. А то ты уйдешь, а у меня через час опять эта штуковина с резьбы сорвется". Правда, молодые тоже не сахар попадаются. Вот я на днях одному бугаю два часа вентиль крутил. А он еще и недоволен остался". Она говорит: "То есть как "бугаю"? Он что же - мужчина?!". "Да уж, - говорю, - не женщина. Между прочим, мог бы и сам свой вентиль покрутить. Руки-то не отвалятся". Тут, слышу, и эта трубку вешает. Ну что, думаю, за сумасшедший дом такой сегодня?

Ещё звонок. Женщина спрашивает: "И где ж вы такой своей уникальной профессии обучались?". Я говорю: "Где-где, в Караганде. Вы зря время не теряйте. Вы мне сразу скажите, в каком именно месте у вас лопнуло? Ну чтоб я мог понять, какой с собой инструмент захватить". Она говорит: "А он, что у вас не один, что ли?". Я говорю: "Что я вам, мальчик, с одним инструментом ходить? У меня для каждой услуги свой инструмент. Но разного, так сказать, калибра". Она говорит: "Вот это сервис! И что же у вас все калибры есть?". Я говорю: "Если у меня нет, так я Петровича подсобить приведу. Ему всё равно на пенсии делать нечего". Тут и эта трубку вешает.

Ну что такое? И вдруг эта газета мне на глаза попадается. Я как прочитал - опешил! Мать моя! Это о чём же она, интересно, думала, когда мы с ней инструмент обсуждали? А ведь я же к ней чуть было с гаечным ключом не приперся! Одно я в результате всего этого понял точно: профессию в любом случае надо менять. Потому что по моей сантехнической части вызовов поступает гораздо меньше...

0

4

Почему социониками до сих пор не оттипированы Адам и Ева?! Просто возмутительно! Конечно, до нас дошла не вся правда, но можно попробовать восстановить картину происшествия. Для простоты рассмотрим случаи, когда они дуалы, и без ограничения общности будем считать, что люди сознательные существа и влиянием Змея можно пренебречь.

1. Адам - Дон, Ева - Дюма
Адам решил, устав не догма, и нефиг в раю дурацкие порядки устанавливать. Ева же просто была пофигисткой и любила поесть.

2. Адам - Робеспьер, Ева - Гюго
"Мыслю - следовательно существую",- философски заметил Адам: "Познание вот высшая ценность", а Ева тем временем приготовила ему вкусный яблочный пирог.

3. Адам - Жуков, Ева - Еська.
Ева :"Hеужели, никто не может ему противостоять?!"
Адам недолго думая, срубил яблоню и принес ее к ногам Евы.

4. Адам - Горький, Ева - Гамлетша.
Ева закатила истерику: "В доме есть нечего!" Адам в течении трех лет разрабатывал план. Они тысячу и одну ночь смотрели по кабельному "Бонни и Клайд" . [Кто скажет, что в раю не было такой мелочи, как кабельное телевидение, пусть первый бросит в меня 1000$] Темной-темной ночью Адам и Ева пробрались в сад с кучей продуктов. Они символически надкусили яблоко. Окопались. И до сих пор там тусуются. Потому как всем известно, что стойкий оловянный солдатик с пулеметом Максим и своим дуалом это вам не мальчиш-Кибальчиш с пионерами!

5, Адам - Бальзак, Ева - Hапка.
Пуританили они под деревом и в азарте слопали по яблоку. И естественно были первыми!

6. Адам - Джек, Ева - Драйзер.
"Hечем тут заняться, поеду-ка я на Аляску",- сказал Адам, и Ева тяжело вздохнув стала упаковывать теплые вещи и запасы яблок на долгую зиму.

7. Адам - Габен, Ева - Гексли.
Ева радостно носилась: "Ух ты, какая яблоня! Эх, яблочко по тарелочке! Смотри-ка как живое, наливное!" Адам флегматично заметил с дивана: "Hу-ка, давай попробую".

8. Адам - Достик, Ева - Штирля.
"Ежу понятно, что здесь нет и не может быть яблонь, климат не тот. Только финики растут",- здраво рассудила Ева, нарезая плод мелкими кусочками. Адама же больше интересовало, почему бог так бесчеловечен и чего он боится, вводя ограничения. Детали он оставил на усмотрение жены.

                                                                                                                                         Олег Хрулев

0

5

Монологи Галыгина
Про зверей
А -а-а! Привет всем! А! Привет! Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах.
Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.
Норка. Норка, авчарка, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.
Горностай. Горностай, авчарка, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтом — горностай. Горностай, авчарка, очень трусливый, поэтому чуть что — он сразу прячется в норку.
Суслик, авчарка, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик — это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, авчарка, личность! Но тоже иногда чуть что — прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!
Песец. Песец, авчарка, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег — писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.
Выдра. Выдра, авчарка, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик…
Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке.
Белка, авчарка, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло — больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.
Ласка. Ласка, авчарка, приятная. Ласка приятная… Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки.
Предварительная ласки тоже, авчарка, очень приятны.
А теперь представьте, что вы заныкали 20 грамм кокаина в кирпичную стену и вам связали руки.
Представили? Поэтому в следующий раз будем говорить о грызунах!

0

6

Ядовитые твари
Привет! Сегодня я вам расскажу о том, какие бывают ядовитые твари. Записывайте, потому что жить осталось недолго.
Очковая кобра. Очковая кобра кусает жертву в попу. Поэтому так и называется. Бывают кобры, которые кусают только баскетболистов. Они называются двух- и трехочковые. Бывает помимо этого очень очковая кобра. Она не опасна. Она рождается в норе, очкует куда-нибудь выползти и там же умирает.
Гадюка. Гадюка не смертельная, но, авчарка, обидная. Гадюка тупо гадит на жертву, а потом брезгует укусить и добить ее.
Скорпион. Скорпион, авчарка, хитрый. В попе скорпиона жало. Поэтому скорпион - единственный, кого не кусает очковая кобра.
Оса. Оса, авчарка, опасная. У осы, как и у скорпиона, в попе жало. Но у осы все намного меньше - и жало, и жопа.
Пчела. Не путать с осой, потому что соса - это самка осы. Пчела, авчарка, богатая. Потому что она - спонсор мобильной связи. Мало кто знает, что по вечерам богатые пчелы снимают телок и летят в “Пчелаут”.
Скунс.Лучше бы скунс, авчарка, был ядовитым.
Едем дальше. Хотя куда дальше - и так уже везде воняет! Следующая ядовитая тварь - муха “это-это”. По-украински “цеце”. Крайне ядовита и опасна. Цеце - не простой говномагнит с “бзззз”-функцией, а расчетливый голодный убийца. Муха Цеце, как пистолет ТТ, сигареты “БТ” и группа “Экс-ББ”, убивает даже лошадь.
Медуза. Медуза, авчарка, скользкая, тварь. Многие считают, что у медузы нет мозга. И многие правы!
Бабы. Бабы не ядовитые, но могут, авчарка, отравлять жизнь на протяжении 20-30 лет даже на расстоянии.
Дальше. Жабы. Жабы - это некрасивые ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще что-то, авчарка, и квакают постоянно! Запомните: жабу нельзя обмануть, но можно надуть. А лучше всего - поцеловать, и тогда любая тварь превратится в прекрасную
принцессу!

0

7


Х - Харламов, Б - Батрудинов

X: Так, класс, сегодня мы изучаем замечательную, замечательную тему 61-ый параграф, это... это половые органы человека. Хватит ржать. Значит отвечать у нас будет... Утюгов. Выходите, выходите Утюгов. Давайте, мужские половые органы.
Б: Мужские половые органы *хи-хи-хи*
Х: Прекратите. Ничего в этом смешного нет. Иванов, хватит показы.. подсказывать! Я вас слушаю.
Б: Мужские половые органы,...
Х: Та-а-а-к...
Б: Мужские половые органы, родились в... 1869 году, в семье зажиточного крестьянина.
Х: Что ты несешь? Давай еще раз, мужские половые органы...
Б: Мужские половые органы, это столица объедененного королевства...
Х: Иванов, хватит... хватит я говорю...хватит поясничать, отвечай на вопрос, мужские половые органы...
Б: Мужские половые органы...
Х: Уху... Иванов, убери подсказку и застегни ширинку! Я еще раз говорю, мужские половые органы...
Б: Все, мужские половые органы...
Х: Хорошо.
Б: Состоят...
Х: Та-а-а-к.
Б: Состоят из трех частей.
Х: ...
Б: Ну мне виднее, Людмила Ивановна.
Х: С каких же трех частей состоят мужские половые органы?
Б: Мужские половые органы состоят из "этого" и "этих"
Х: Из этого и этих?
Б: Из этого и этих.
Х: Так ладно, Утюгов, скажи одним словом...
Б: Можно я мел возму?
Х: Ненадо рисовать.
Б: Я написать одним словом.
Х: Что написать?
Б: Ну... мужские половые органы.
Х: Просто скажи и все.
Б: Ну это несовсем прилично.
Х: Ну, а по мягче?
Б: Хрен.
Х: ... Нехочешь говорить, да? Хорошо, хорошо...тогда скажи как будут мужские половые органы на латыне.
Б: о-о-о , вот это я знаю...
Х: Так...
Б: Мужские половые органы на латыне... Икс...Игрик... Й
Х: Утюгов, я ставлю вам два. И если вы завтра несдадите мне свои мужские половые оргнаны, за вас их будет сдавать ваш отец.

0

8

Гарик Мартиросян

Скороговорки

Вот с простых начнём:

Моет Кузя пузо в джакузи,
Получил Гоша нагишом шинген,
Савелий весело насиловал Василису,
Слала Лариска смс-кой слово киска,
Бил дебила бодибилдер Данила,

Вот сложное:

Делает педик Юра педикюр Юле,
Дима Билан бил дебила, но про дебила уже было,
Или вот, короткая, но очень ёмкая скороговорка:
Ингиборга Дапкунайте - очень дикцию развивает, Ингиборга Дапкунайте,

Вот сложные очень:

Ищет Яна яблоки в Яндексе, а Рубен рыщет рыбу в Рамблере.
Ночью в сауну ступала Таня, депутаты спутали Таню с путаной.
Чатится Таня с Хачиком в чате, а хачик чахнет, чихая в Чероки...очень сложно...
Косяками гомосеки угощали дровосеков, дровосеки гомосеков высекали по сусекам.

0

9

violeta
Vadim goligin scuko prikoljnij http://gif.vio.ru/03/roar.gif   http://gif.vio.ru/03/roar.gif   http://gif.vio.ru/03/roar.gif   http://gif.vio.ru/03/roar.gif   http://gif.vio.ru/03/roar.gif   http://gif.vio.ru/03/roar.gif

0

10

:glasses:

0


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Юмор от Юмористов!!! » Юмор от Юмористов!