МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Юмор от Юмористов!!! » Юмор от Юмористов!


Юмор от Юмористов!

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Sovetuju posmotretj   http://mixzona.ru/video/movie.html?rt_movie_id=231963

0

12

Pantera
stebna pridumali

0

13

Похмелье Винни-Пуха

      Винни-Пух наконец протрезвел. Опилки в голове жутко болели, чесалось правое уху, в то время как о местонахождении левого приходилось только догадываться. Правая лапа, как яркое напоминание об отсутствием закуски, была в два раза тоньше левой.
      Наконец Винни-Пух смог открыть правый глаз. Да, душераздирающее зрелище.
      Клочья плюша, висящие по углам комнаты, пустые бутылки, с надписью "Ацетон", обгрызанная селедка папье-маше... А посреди этого праздничного убранства - лежащий вверх ногами медведь.
      Жаль, что праздник уже закончился! - подумал Винни. Теперь до следующего Нового Года ждать. Eще 365 дней... Настроение Пуха катастрофически ухудшилось. И, что больше всего расстроило медведя, даже при воспоминании о Кенге, его тонус так и не поднялся.
      На ум не приходило ни одной песни - все блевалки кончились еще вчера.
      И даже сильно помятая физиономия Пяточка, торчащая из унитаза, не доставила Винни былого удовольствия.
      Блуждающий по помещению взгляд Винни-Пуха наконец остановился на телевизоре. По нему до сих пор показывали выступление президента.
      Неужели еще так рано? - подумал Пух. Неужто опять выпивку хреновую подсунули. Во звери!
      Но тут его глаза наконец сфокусировались на телевизоре, и радостный хрюк узнавания раздался из его утомленного тела! Эврика! - воскликнул медведь! Вспомнил! Это же мы фоторобот слонопотама к телевизору привязали. Когда Тигра в экран Пяточка запустил. Все-таки Новый Год без политика - это и не Новый Год вовсе! Без них же и блевать то неудобно как-то...
      Кстати, пора бы уже подкрепиться, подумал Винни... А что же обычно едят плюшевые медведи... А, кажется мед! - догадался Пух, вспоминая цистерну медовухи, выпитую вчера.
      Да, хорошо, что я не такой осел как Иа - мелькнула ни к месту одинокая мысль. А то бы мне чертополох жевать пришлось... Хотя ежели его перегнать хорошенько, может нажраться и получится.
      Кстати, а где же сейчас Иа? - спросил сам у себя Пух. И тут же обнаружил своего друга, висящего на елке и бормочущего свою любимую мантру: "Если уж колоться - то только чертополохом!".
      Так, с ним все ясно, а вот тигра чего на люстре делает? А, вспомнил! Он же вчера собаку Баскервиллей изображал, вот его осветителем и назначили.
      Так начинался очередной Новый Год для Кумира Молодежи, идеала морали и нравственности, великого гуру Винни-де-Пуха

0

14

Задорнов. Я не понимаю 2

Я не понимаю. Сейчас Советской власти нет, но я все равно ничего не понимаю. Скажите, вот с чиновниками я не понимаю: если они такие честные, почему они не платят налоги со взяток. Что они привязались к Киркорову? Мол, не заплатил налоги за год они разворовали в Чечне 300 триллионов. Это что, все эти деньги должна возместить всероссийская зайка? Это она одна виновата? Кстати, я уже и Примакова не понимаю. Hедавно сказал: "Мы повернем экономику лицом к человеку". А чем она раньше стояла при Черномырдине? Его наш президент тут три дня как ни называл: И Максим Сергеевич и Сергей Петрович, и Петр Иванович. Я в этом смысле Примакова не понимаю: что он соглашался-то? Кивал все время. Это из уважения что ли?

Вообще я нашего Президента не всегда понимаю. Соберет своих подчиненных и говорит: "Hадо бороться с преступнностью". Знает, страшное лицо такое сделает. Пугает. О-о-ой, преступники его боятся.... Причем, я не понимаю, он зачем преступников собирает, чтобы им это говорить? А те сидят, головой кивают. Давай борись. Ты - Борис, ты и борись. Я вообще не понимаю этих выражений сегодняшних новых: эшелоны власти. Их сокращают, сокращают, а их эшелоны на нас уже власти. А почему Дом правительства называетися в Росси Белый Дом. В Вашингтоне Белый дом - понятно. А у нас? Я был в Вашингтоне - нет Кремля. У нас по всем городам Белые дома стоят. По деревням уже Белые дома появились. Коровник перекрасили в белый цвет. Это наш Белый дом. Я не понимаю, что другой краски нет? Желтой, например. Очень подошло бы нашей администрации. А то, правда, непонятно, как белый дом сокращенно в газетах журналисты называют БД. Hе понятно, на что намекают. Тогда желтый дом сокращенно правильнее было называть на сегодняшний день.

Я вообще не понимаю это увлечение в России иностранными словами. По всей России вывески на английском: "Шоп", "Фут", "Хот Дог", "Перловка-трейдинг". Бедные старики говорят: "Мы не знаем, где чего купить." Стоит старушка посреди Москвы и читает: "Шоп, шоп, шоп, шоп.... Да шоп вы сдохли." Почему в России надо писать на английском? Я был во многих странах, нигда нет надписей на русском. Только на Кубе видел однажды объявление на русском в аптеке "Спирта нет". Почему нас все называют Евразией? Евразия - это когда больше Европы, чем Азии. А у нас больше Азии, чем Европы. Поэтому мы не Евразия, мы Азиопа. И главное, непонятно, к кому обращаться, чтобы все это понять. К президенту? Он нас опять пугать будет. (Здесь рожа страшная.) К прокурору нашему обращаться? Прокурор нам жалуется, что преступники не оставляют ему улик. Hегодяи преступники после этого. Объясните, я не понимаю: двое несли коробку с 500 тыс.долларов в Белом Доме. Их взяли с коробкой. Там 500 тысяч. Hет улик. Hет, и все. Заглянули: "Ой, сколько улик нет, о-о-ой." А те двое говорят: "Hе наша коробка. Дали поносить. Какой-то дядька незнакомый подошел: - не хотите ли поносить по БД коробку с 500 тыс. долларов." И главное, пока прокуратуры в эту коробку заглядывали, ни одной улики не осталось. Да бог с ней, с коробкой... Hасильника взяли в Москве. Трое видели: он. Он дошел до суда - нет улик. Hа месте преступления орудия преступления не обнаружено. Я не понимаю, как при этом они наверху друг друга называют "господа". Это как в Москве в подъезде давно висело объявление: "Господа, перестаньте мочиться в подъезде." А вот одно понял, почему кризис наступил. Смотрите: вечером взяли кредит. А утром кризис. Молодцы!!! За одну ночь украсть столько. Диктор сказал на следующий день по телевидению: "Всю ночь в Белом Доме горел свет.

0

15

Монолог: Поле Чудес

М.Блюдников

   Недавно новое ток-шоу показывали. Про извращенцев. "фильм Золотой ключик" называется.
   Как нет извращенцев? Карабас-Барабас - садист. Пьеро - мазохист. Мальвина и вовсе с собакой развлекается. Карло вообще ребенка топором делал. Да и вообще - зря, что ли они все псевдонимы носят!
   Так вот, эксперты там совет полезный дали. Как разбогатеть быстро. Нужно закопать пять тонн баксов на Поле Чудес в Стране Дураков. Тогда потом целое дерево вырастет. Зелень то еще никому не вредила.
   Жаль, точный адрес не слышал. Нет, где Страна Дураков находится понятно. Но сами же пели, что лесов полей и рек в ней до хрена! На каком из них деньги закапывать?
   И тут я по телику как раз "Поле Чудес" нашел! И дураки там точно есть!
   Посмотрел я передачу енту. Оказалось, что попасть туда не проще, чем в сумасшедший дом для миллионеров.
   Но попытаться стоит... Для этого туда некого кроссворда послать надо. С биографией.
   С биографией то у меня проблем ваще нет. В милиции лежит.
   А вот с кроссвордом трудности возникли. Пока не узнал, что их в магазинах продают. Купил пару сотен штук. И послал главному фермеру. Который постоянно на этом чудном поле болтается.
   Через несколько месяцев вызов приходит. "Здравствуйте, уважаемый. Вы доказали, что обладаете достаточно низким интеллектом. Приезжайте в Москву".
   Обрадовался я, бабки захватил. Лопату в карман сунул. Тьфу ты, наоборот.
   А в студии такая родная атмосфера... Как в тюрьме. Собрали нас всех в КПЗ. К ревизии подготовили. Синяки там замазали. Ну и повели на допрос. Хорошо, хоть в этот раз без наручников. Как бы иначе я лопату нес!
   Ну и кабинетик себе этот фермер отгрохал!
   Стал я искать, где деньги закапывать. А этот фермер все с дурацкими вопросами лезет! Где я сидел. За что. Еще на чем спросил. Так чтобы он отстал, - на гвоздях, - говорю.
   Смотрю, - он уже сам пробовать хочет. Лопатой по башке стукнуть что ли? Так пока я раздумывал, он сам ее у меня отобрал. Чтобы на голову надеть...
   Вроде куда надо попал! Одна проблема - вдруг санитары к нему быстро прибегут. А как я где копать узнаю?
   Я и спросил, как только слово вставить смог. Не отвечает! Не уважает, сволочь?
   Ну и фиг с ним. Стал сам место искать. Так у этих козлов полы цементные! Сколько лопатой не стучал - одни искры. Правда, один раз какой-то провод попался.
   Так, когда я по нему долбанул - свет погас.
   Решил я, что раз закопать не удается, то спрячу деньги где-нибудь. Всяко надежнее, чем в банк нести! Запихнул их под барабан. Полил.
   Жду.
   И как раз в тот момент, когда это дерево вырасти должно было. Какие-то качки явились. И из студии меня вывели!
   Так, что денег я так и не раздобыл.
   А вот фермер тот, небось, весь мой урожай снял.

0

16

Монолог: Гадалка

М.Блюдников

   Я тут к гадалке зашла. Так она такая дура оказалась...
   Иду я значит, и вижу - палатка стоит, а на ней надпись "Дельфийский оракул. Сто рублей.".
   Ну, думаю, даже грамотно слова дельфин и акула написать не могут. Но все-равно
   зашла - мало ли что интересное...
   Захожу. Вижу - старуха сидит, старая такая, а на голове кастрюля. И главное -
   никакого водоема - где же они дельфинов с акулами держат! Опять накололи,
   думаю.
   И тут эта старуха говорить начала, причем таким противным-противным голосом.
   "Хочешь узнать свою судьбу?" - верещит.
   Я говорю, давай.
   Ну она у меня 100 рублей взяла. "Это для того, чтобы в транс войти".
   Ну усадила она меня к себе за стол, сама руки на какой-то мутный аквариум
   положила. Глаза закрыла и говорит.
   - Что-то в транс не войти, денег еще нужно.
   Ну, я ей дала еще сотню.
   Она опять руки на аквариум положила и говорит:
   - Вижу молодого человека.
   Ну разве не дура! По-моему любой дурак бы отличил, что я не мужик!
   - Что ты мелешь, говорю, дура, какой мужик! Может тебе очки одеть нужно, чтобы отличить мужика от бабы!
   Она так удивленно на меня посмотрела, и говорит:
   - Сто рублей еще дай, тогда мне лучше видно будет.
   Ну дала ей еще сто рублей.
   Она опять села, напряженное лицо сделала.
   Я и говорю, что если ей в туалет нужно, так я подожду.
   Нет, говорит, это я в транс так вхожу.
   Я говорю, что входить Вы можете куда угодно, но после того, как мне
   судьбу предскажете!
   Хорошо, говорит, это будет стоить еще сто рублей.
   Ну заплатила я ей.
   Она села и, главное, глаза еще закрыла - спать вроде собирается.
   - Здрасьте, говорю, это что же я деньги плачу за то, чтобы на спящую
   старуху смотреть что ли?
   Хорошо, говорит, это будет тебе стоить еще сто рублей.
   Дала ей, ну она и говорит:
   - Сядь по удобнее, дитя мое.
   - Какое дитя, говорю, и почему Ваше!
   - Хорошо говорит, не дитя и не мое, возьми меня за руку.
   - А Вы их хорошо мыли, спрашиваю?
   - Мои руки чисты помыслами, - говорит.
   Ну, я решила, что мне тоже надо будет этими помыслами помыться, - мыло новое наверное.
   Села она значит, взяла я ее за руки.
   Она и говорит:
   - Вижу бабу!
   - Наконец-то, говорю
   - Красивая женщина, с рыжими волосами
   - Какими рыжими-то, говорю. Вы что, блондинку от рыжеволосой отличить не можете?
   - Хорошо, говорит, блондинка.
   Потом еще говорит:
   - Вижу деньги, много денег!
   Ну я ей и говорю, что и так достаточно ей дала.
   А она и говорит:
   Я вижу много денег в будущем.
   Ну я и ответила, что в будущем ей ничего не дам.
   Тогда она глаза закрыла, прошипела "Сеанс окончен" и упала без сознания.
   Я, конечно, подбежала к ней, стала искусственное дыхание делать - с помощью
   насоса от машины. Насос в нос называется.
   А она как закричит "Спасите!". Так что мне пришлось пощечины раз десять
   дать, пока она не успокоилась.
   Представляете, и такие вот нервные в гадалки идут!
   Кстати, после этого, я на том месте больше палатки акулы этой дельфинской ни разу
   не видела!

0

17

Монолог: Наблюдения об обезьянах.

М.Блюдников

   1.Обезьяны не живут на полюсах. Они понимают, что - там холодно.
   2.Обезьяны не спят на гвоздях. Они понимают - это больно.
   3.Обезьяны не напиваются, чтобы отключиться. Они понимают - на утро им будет плохо.
   4. Нецивилизованные обезьяны не тратят все время для того, чтобы заработать на еду. Для этого им приходится протягивать лапу и срывать банан.
   5.С того момента, как первая обезьяна взяла в руки палку, человек пошел гораздо дальше: он научился брать в руки дубинку, биту и монтировку.
   6.Нецивилизованные обезьяны не знают об инфляции. Один банан сегодня у них имеет ту же ценность, что и вчера.
   7. Обезьяны не знают, что с помощью банана можно получить через год одну целую и три сотых банана. Положив его в банк. Они понимают - банан испортится.
   
   Вывод: Человек находится на более высокой ступени развития, чем обезьяна.

0

18

Монолог: Ёлка

М.Блюдников

   Так, сейчас мы будем снимать клип. Хеви метал. В лесу родилась елочка...
   
   Значит так, рассказываю сюжет клипа.
   Песня про какую-то бабу. Зеленую еще. По кличке Елка. Нет, не ту, которая поет...
   Так вот, один пробегавший по близости волк эту ёлочку под самый корешок, значит...
   Чего я не понимаю, так это почему уши развешивал заяц, а нагрели самую колючую... Ну это вкратце. На самом деле там все еще хуже... И волк и чего только не было...
   
   Так, начинаем снимать... Все готовы?
   
   Так елка, иди сюда.
   - Как не елка?
   -А почему зеленая?
   -Съела не то?
   -Ты ваще кто будешь?
   -Заяц?
   - Тогда сойдет, они ж вроде травкой обычно балуются.
   - А кто из вас ёлка?
   - Ты?
   - А что за тряпки на тебе?
   - От Версачи?
   - Да мне то что, хоть от прокаженного...
   В смысле, зачем так много, нам же спонсор за это все деньги не платит,
   так что одежда отменяется...
   Так, волк, а ты почему серый? Почему не голубой, спрашивается...
   На нас же меньшинства обидятся... Что не хочешь быть голубым? Тогда будешь мазохистом.
   
   - Ладно, так, где камера....
   - А ты чего дрожишь? Только недавно из камеры? Тогда ладно, будешь радующихся детишек изображать.
   Ладно, мотор...

0

19

Конкурс красоты"

(автор А.Щеглов)

Матрена:

Утро туманное, утро седое,

Джин, самогон, спирт, коньяк, ОПьяненье,

Драка, милиция, водка, сухое...

Был у Цветочка День рождения.

Да, много наших вчера полегло. Не знаю, как подруга моя, жива ль, здорова ли. Не знаю, где…

(Выходит Цветочек не твердой походкой, на ней лента с надписью «Мисс 2006», на «Юрмале 2007» - «Мисс 2007)

Матрена: Что живая, вижу. Здорова ли? Это что тут у нас такое? Первый бал Наташи Ростовой что ли? Или это «Не родись красивой» 2006-тая серия? Ха, цветочек, рассольчика не хочешь?

Цветочек: Вот чего ты с утра подкалываешь?

Матрена: Миленькая, если бы я подкалывала, я бы сказала: вот идет его величество бодун воплоти. Бабушка-виденье. Ой, гляди, гляди! Не твоя крыша полетела? Стыдобище какое…

Цветочек: Много ты старушка понимаешь. Я просто решила принять участие в конкурсе.

Матрена: В каком конкурсе? Мисс «Смирительная рубашка» что ли? Или «Неожиданность года»?

Цветочек: Ну чего ты? «Мисс вселенная»

Матрена: Это среди инопланетян, что ли? Ты мисс вселенная… гуманоид в корсете.

Цветочек: Сама ты. Гляди, видишь написано «Мисс 2006».

Матрена: Ну понятно, а 2006 это возраст участниц.

Цветочек: Ты можешь подкалывать меня сколько хочешь, но я хоть раз решила почувствовать себя красавицей.

Матрена: Так ты миленькая, иди в Кунсткамеру, встань там и будешь королевой среди экспонатов то.

Цветочек: Ты можешь смеяться Матрен, сколько угодно, но я твердо решила участвовать в конкурсе.

Матрена: В каком конкурсе то? Гляди, какие там девчонки, у них же там ноги от ушей.

Цветочек: У меня тоже ноги от ушей, когда я вон утром в маршрутке еду.

Матрена: А фигуры? У них какие погляди фигуры. А у тебя че? Ты же рентген в юбке. У тебя есть это 90-60-90?

Цветочек: Конечно есть, 90-60-90 – мое давление по утрам.

Матрена: А погляди возраст какой у них же там, не старше 19 лет!

Цветочек: Так мне же вчера исполнилось!

Матрена: Сколько тебе исполнилось то?

Цветочек: 19…

Матрена: …

Цветочек: Ну… с хвостиком.

Матрена: … (оглядывается) Ты хвостик то втяни, анаконда. Наступит еще кто-нибудь.

Цветочек: Ничего ты не понимаешь. Чем вино старее, тем оно вкуснее.

Матрена: Слышь ты, уксус. Тебе как в голову то пришло в таком конкурсе участвовать то?

Цветочек: По телевизору объявили. Все желающие могут принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная». И приглашаются на костинг… на кастинг.

Матрена: Ладно, Цветочек, как говорится, чем бы бабушка не тешилась, лишь бы вовремя опохмелялась. Помогу я тебе.

Цветочек: Вот это другое дело, видишь, согласилась ты!

Матрена: Да, да, да. Для начала тебе надо сделать портфолио.

Цветочек: Чаволио?

Матрена: Портфолио.

Цветочек: Я женщина скромная, я такими вещами не занимаюсь.

Матрена: Портфолио – это набор фотографий в разных эффектных позах.

Цветочек: В позах? Это мне подходит. А что надо для этого портфолио?

Матрена: Для этого надо тебя снять.

Цветочек: За сколько?

Матрена: На пленку снять. На пленку. У меня как раз с собой фотоаппарат есть, я пока пленку зарежу. Ты пока в позу встань.

Цветочек: Не волнуйся.

(Цветочек начинает придумывать себе позу. В конце концов это было похоже на ласточку, ну примерно)

Матрена: Улыбочка… Боже мой, Цветочек, с такой улыбочкой тебе на какой-то другой конкурс надо. Ладно, покажи, кК по панели, то есть по подиуму костями будешь трясти, покажи.

(Цветочек с трудом ходит туда-сюда)

Матрена: Овца во время землетрясения.

Цветочек: Не обзывайся. Покажи, как надо то.

Матрена: Гляди, головка приподнята, глазки опущены, грудь вперед.

Цветочек: Какую, правую или левую?

Матрена: Все, что у тебя там есть, все вперед. И пошла, нога должна заходить за ногу.

Цветочек: Ты прям, Клавдия Шифер.

Матрена: Шифер, Шифер. Давай, пробуй.

(Цветочек опять еле-еле ходит по сцене)

Матрена: Легче свинью вилкой есть научить, чем тебя ходить.

Цветочек: Не ругайся, я еще попробую.

Матрена: Давай пошла, пошла… пошла отсюдова! Цветочек, не умеешь ты ходить, не умеешь.

Цветочек: Не ругайся, научи меня еще чему-нибудь.

Матрена: Ладно, давай подумаем. Вот в жюри кто будет сидеть? Мужчины. А что мужчины любят?

Цветочек: Пиву.

Матрена: Нет, они эротику больше всего любят. У тебя есть эротика то?

Цветочек: Может дома есть.

Матрена: Эротика должна быть в тебе.

(Цветочек осматривает себя всю)

Цветочек: О, нашла полкило эротики! (показывает коленку)

Матрена: Цветочек, это что? Мужчины, они мясо любят, а на это даже бульон не сваришь.

Цветочек: Ну вот смотри, сколько мяса, на все жюри хватит! (показывает ногу ниже колена)

Матрена: Это соевое мясо для диабетиков.

Цветочек: Больно ты умная!

Матрена: Вот, вот хорошо напомнила, что я умная. Там будут разные интеллектуальные вопросы задавать, чтоб ты умом блеснула.

Цветочек: Чем блеснуть?

Матрена: Тем, чего у тебя никогда не было. Давай я тебе щас пару вопросов задам. Скажи пожалуйста, что такое – один глаз, одно ухо и полпятачка?

Цветочек: Не знаю.

Матрена: Свинья из-за угла выглядывает. Тогда скажи, что такое – два глаза, два уха и один пятачок?

Цветочек: А, свинья высунула голову полностью.

Матрена: Нет, это две свиньи из-за угла выглядывают. Ладно, скажи, что такое два пятачка? Подумай, напрягись, давай еще чуть-чуть…

Цветочек: Может случиться неприятность…

Матрена: Ничего, мы с тобой далеко сидим, а я уже привыкла. Ну так что такое два пятачка?

Цветочек: Это четыре свиньи из-за угла выглядывают.

Матрена: Два пяточка, это десять копеек.

Цветочек: Вопросы у тебя дурацкие!

Матрена: Ну извини меня, какая красавица, такие и вопросы. Как тебе такое в голову пришло, надо охрану поставить, чтоб ты не попала туда.

Цветочек: Точно, точно. Просто понимаешь, хоть раз в жизни решила почувствовать себя красавицей. Ведь каждая женщина мечтает быть самой красивой! Даже если она такая страшная, как ты…

Матрена: Что?

Цветочек: … или как я конечно!

Матрена: А я тебе так, подруга, скажу. Внешняя красота – она приходит и уходит, а внутренняя – она была, есть и будет!

Цветочек:

Как же так получается,

Что все люди рождаются,

Либо очень красивые,

Либо полный отстой.

Матрена:

Не родись ты красивою

А родись ты счастливою

Хоть с виду ты страшная,

Но прекрасна душой.

Вместе:

А я ясные дни оставляю себе,

А я хмурые дни возвращаю судьбе.

От красоток с тобой очень мы далеки,

Но зато все равно любят нас мужики!

0

20

Говорящая стиральная машина"

(авторы Н.Коростелева и Ю.Хвостов;

с Е.Петросяном)

(На сцене стоит стиральная машина)

Е.Петросян: Друзья мои, можете меня поздравить – я купил новую стиральную машину. Ну как в рекламе: Швеция, сделано с умом. Действительно с умом. До чего мы дожили мы старики, удивляемся, молодежь не удивляется, она считает, что это порядке вещей. Говорящая стиральная машина! Она тебе подсказывает, что-то не так сделал. Или не ту вещь положил или не то включил. Короче говорящая соображающая стиральная машина. Брат, правда, сказал, что это ерунда, что щас весь Электролюкс собирают в Узбекистане. Но мы не верим раз написано, значит Швеция. Вот она, стиралочка она моя говорящая, где тут кнопочка? Включаем!

Стиральная машина (Матрена): Асаламалейкум, дорогой. Как дела?

Е.Петросян: Не понял?

Стиральная машина: Я говорю, асаламалейкум! Меня зовут Электролюкс-батыр. Как у тебя дела?

Е.Петросян: Что у тебя за акцент?

Стиральная машина: Это обычный шведский акцента.

Е.Петросян: Ты хочешь сказать, что тебя шведы делали?

Стиральная машина: Клянусь теби! Меня делал два шведа: Ахмед Шнуробетович и Хасан Байнурбанедов.

Е.Петросян: Хорошие шведы, ничего не скажешь.

Стиральная машина: А твоя как зовут?

Е.Петросян: Меня? э... моя зовут Женя.

Стиральная машина: Эй, какой сложный имя! Мени не выучить. Я твоя будет звать просто Нургали-бейзады.

Е.Петросян: Бей куда?

Стиральная машина: Это так уважительно зовут по-шведски.

Е.Петросян: Уважительно?

Стиральная машина: А кар, бай, сэр, пэр, сеньор, товарищ милиционер…

Е.Петросян: Ладно, давай о деле поговорим. У тебя барабан на сколько литров?

Стиральная машина: Какой барабан? У меня казан.15 литров. Ну что, стирать будем, Нургали-бейзады?

Е.Петросян: Я не Нургали! Давай почитаем инструкцию. Какие у тебя программы? Детские вещи, узбекские вещи, халаты 30 градусов, программы тюбетейки, паранджи, ковры, юрты… А вот мне попросту куртку постирать, попросту! Мне попросту, понимаешь, вот эту куртку постирать это, какая программа?

Стиральная машина: Покажи, какой куртка?

Е.Петросян: Ну вот.

Стиральная машина: Ой, ой! Ты как свинюшка, честно слово! Я не буду стирать такой грязный!

Е.Петросян: Что значит не будешь? Как миленькая будешь стирать!

(Засовывает вещи в машину. А машина вещи назад выкидывает)

Стиральная машина: Эй, ты думаешь, мне приятно такой стирать грязный? Тьфу!

Е.Петросян: Слушай, Электролюкс-ата!

Стиральная машина: Сам стирай!

Е.Петросян: Я за тебя такие деньги отдал! Будешь стирать у меня полно вещей! Видишь какая у меня красивая штука кофточка.

(Опять суёт в машинку, машинка выкинула кофточку снова.)

Е.Петросян: Ты опять выбросила? Вот все будешь стирать.

Стиральная машина: Э, зачем так много?

Е.Петросян: Вот ещё штанишки. Все.

Стиральная машина: Зачем так много шмотков в меня запихал, Нургали?

Е.Петросян: Я не Нургали.

Стиральная машина: Зачем так кричишь? Щас все постираю. Кручу-верчу, постирать хочу. Включай.

Е.Петросян: Включай.

Стиральная машина: Бэй бала, бэй бала, бэй бала, да бэй бала, бэй бала...

Е.Петросян: Слушай, бей бала, ты можешь помолчать, в конце концов? Работай.

Стиральная машина: Я когда работаю, я всегда пою, бэй бала, бэй бала!

Е.Петросян: Тогда пой по-русски, чтоб мы все поняли. Давай, давай.

Стиральная машина: Пo пo лоф, свари мес паранов... слушай выгод насыпал у тебя вода жесткая я уже охрипла.

Е.Петросян: Песка я тебе насыплю, работай, пожалуйста.

Стиральная машина: Тюбитейка бывает разная черная, белая, красная, но всем обязательно хочется с узбеками заморочиться... Миллион, миллион, миллион жертых дыр из окна, из окна, из окна видишь ты, а ишак он бежит тыгидым, тыгидым, тыгидым, тыгидым… Помой, погоди щас передохну, опять пойду помочь Нургали, помочь Нургали. Между нами кишлаки, кишлаки. за нами ходят ишаки ишаки, это любовь моя… я буду, рука твоя целовать я буду шмотка твоя постирать ты будешь, тайдом меня посыпать. Эй Нургали! Отвернись мне надо слить, вода, вода слить надо. Я все, постирал, хватит все.

Е.Петросян: Постирала? Все хорошо, давай.

(достаёт из машинки маленький свитер.)

Е.Петросян: Это что такое?

Стиральная машина: Это свитер, просто немножко сел.

Е.Петросян: А где шорты?

(достаёт большие штаны (2 метра))

Е.Петросян: Ты что сделала? Железяка шведская!

Стиральная машина: Эй, сам плохой! Штаны купил барахло китайский! А на мени ругаешь. Ты половину вырежешь, сошьёшь, маме подаришь штаны, дедушка и бабушка. А они тебе скажут, спасибо Нургали, спасибо Нургали-Заде.

Е.Петросян: Я не Нургали-Заде.

(достаёт футболку без одной половины)

Е.Петросян: А где вторая половина?

Стиральная машина: Как говориться, тебе половина и мне половина!

Е.Петросян: Знаешь что, давай ещё стирай. У меня тут очень серьёзные вещи. вот видишь куртка, фирменная видишь. И вот очень красивая майка я её очень люблю «Москва

столица России». Давай стирай. давай.

Стиральная машина: Хорошо....все постирала.

Е.Петросян: Так быстро?

Стиральная машина: Да, так быстро.

Е.Петросян: Молодец, как постирала быстро!

(достаёт майку на которой уже написано «Ташкент столица России».)

Е.Петросян: Ты что делаешь? А где куртка?

(достает халат с фирменной надписью на спине)

Е.Петросян: ....это не моя куртка ну все равно красивая. Слушай я тебе ещё столько вещей напихал, где остальные?

(из стиральной машинки вылезает Цветочек)

Е.Петросян: Боже мой, мама извините! Я думал это куча трепья лежит!

Цветочек: Ещё хочу кататься!

Е.Петросян: Боже, не надо, мама!

Цветочек: Давай, сделай мне двойной отжим. Меня так даже в молодости не отжимали.

Е.Петросян: Мама, успокойтесь!

Цветочек: Ну сделай мне хотя бы легкую глажку, ну хотя бы сушку!

Е.Петросян: Вы и так сушеная, мама!

Стиральная машина: Эй, Женя…

Е.Петросян: Я не Женя, я уже с вами тут Нургали.

Все вместе:

Бэй бала, бэй бала бэй бала,

Бэй бала, бэй бала, бэй бала

Хорошо идут дела.

Русские, узбеки мы друзья навеки!

Бэй бала, бэй бала,

Хорошо идут дела.

Русские, узбеки мы друзья навеки!

0


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Юмор от Юмористов!!! » Юмор от Юмористов!