МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Юмор от Юмористов!!! » Юмор от Юмористов!


Юмор от Юмористов!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

"Бабки на льду"
(бабки выезжают на лёд)

Цветочек:
Что-то неважно ты выглядишь, Матрёна.

Матрёна:
Глянь на себя лучше, старая ворона!

Цветочек:
Выглядишь бледной, вялой и варёной, как макарона!
Ну-ка готовься к труду и обороне.

Матрёна:
Что ты задумала, старая мурена?

Цветочек:
Щас мы болезни все наши похороним.

Вместе:
Одновременно!

Цветочек:
Будем звёздами фигурного катанья!

Матрена:
Лебедями будем мы скользить по кругу!

Цветочек:
Все фигуры ногами и руками…

Матрена:
Будем мы крутить друг другу.
Ты до срока не помри, а мы с тобою.
Будем зажигать под звук оваций.

Цветочек:
И трибуны поразим мы красотою
Наших ного-комбинаций.

(бабки катаются по всему льду, потом останавливаются и продолжают петь)

Матрена:
Я – Местеньянова, а ты мой милый Букин.

Цветочек:
Я симпатичней, у тебя сильнее руки.
Все по плечу, ну а лед он откровенно…

Матрена:
Нам покалена!

Цветочек:
Жаль, выступленье своё мы завершаем.

Матрена:
Слышь, подруга уже кричит сирена!

Цветочек:
Ну а оценки…

Матрена:
Оценки мы узнаем…

Вместе:
… после рентгена!
Покатались мы шикарно и гламурно
И вернёмся скоро, ежели попросят.
Подружились мы с катанием фигурным.
И коньки мы не отбросим.

0

22

Хорошие новости"

(автор В.Полейко)

Цветочек: Слышь...

Матрёна: Че тебе?

Цветочек: Тебе нравиться телевиденье нынешнее, не?

Матрёна: Ну, нормально, а че у тебя какие проблемы?

Цветочек: Не знаю, мне кажется, негатива очень много там, понимаешь?

Матрена: Да ты че?

Цветочек: Да, вот какую кнопку не включишь – на всех программах «бух-тух-бух-тух…». «Менты 4» напали на «Дом 3», оттуда как выскачет Ксения Собчак, да как закричит: «Я волчица! Обреченная стать звездой!». Негатива много, понимаешь, понимаешь, положительных эмоций не хватает?

Матрёна: Цветочек, какая жизнь – такие эмоции.

Цветочек: Не скажи, не скажи, можно же по телевизору показывать только хорошее.

Матрёна: Да ладно! Доктора Курпатого, что ли? А теперь Курпатый, я сказал Купатый!

Цветочек: Погоди. Вот, включишь телевизор, положительных эмоций наберешься и хорошо. Вот, например, любую программу можно сделать хорошей, вот, возьмём программу "Здоровье». Ну, про что там рассказывается?

Матрёна: Ну как про что? Болезни там всякие: гастрит, перетандит, желтуха, изжога.

Цветочек: Ну, вот, а зачем то народ-то пугать? Нужно рассказывать не как аппендицит вырезать, а как, например, правильно опохмеляться:

«Добрый вечер дорогие телезрители! Что, хреново вам после вчерашнего, да? Сейчас мы вас немного полечим: подойдите к холодильнечку, откройте дверь, достаньте запотевшую бутылочку, налейте в рюмочку, насадите на вилочку малосольный хрустящий огурчик, выпейте, закусите.» Ну как, хорошо жить?

Матрёна: Хорошо! Цветочек, тогда гляди, передача "Кто хочет стать миллионером?" должна стать передачей для пенсионеров. Представь себе:

«Здравствуйте, наши не очень дорогие пенсионеры! Вы ещё хотите стать миллионерами? Тогда возьмите свою пенсионную книжку, вырежьте свою фотографию, разрежете её на 10 мелких кусочков, разложите в конвертики и пришлите нам, и вы обязательно получите ценный приз: бейсболку с надписью бейсболка, тапочки с надписью левая и левая.»

Слышь, Цветочек, я тя спросить, хочу, тебе нравится этот Малахов?

Цветочек: Это который?

Матрёна: Ну, который "Пусть говорят".

Цветочек: А, очень нравится! Ну, мне только кажется, что программа должна по-другому называться: «Пусть говорят, но только по очереди".

Матрёна: Слушай-ка, а мне нравится этот «Смак». Ну, ничего бы я в ней не меняла.

Цветочек: А я нервничаю, нервничаю я.

Матрёна: А че нервничаешь?

Цветочек: У меня слюни текут, понимаешь.

Матрёна: А, да, это верно.

Цветочек: Мне кажется, чтоб она хорошей была: надо, вот, сидишь дома на диване, а из

телевизора с экрана: пар, дым, запахи.

Матрёна: А, вот эта вся вкуснота.

Цветочек: А Ваня Ургант так тебе из экрана в рот так котлеточку «на, на». Вон, какой хороший телевизор.

Матрёна: Хорошо, правда.

Цветочек: А ты представляешь, какими бы были добрыми новости.

Матрёна: А давай мы щас с тобой помечтаем. Как будто у нас тобой телевизионная программа "Хорошие новости".

Цветочек: Добрый вечер, дорогие телезрители! Вы смотрите выпуск «Хороших новостей».

Матрёна: В студии самые хорошие и добрые ведущие: Цветочек…

Цветочек: …и Матрена. Сегодня мы хотим порадовать вас хорошими международными новостями за рубежом. Не поверите: Израиль померился со всеми арабскими странами. Израильтяне и арабы случайно сходили вместе в баню и наконец-то поняли, что ни чем друг от друга не отличаются.

Матрёна: В результате чего все международные террористы собрали всю свою взрывчатку и отдали ее российским браконьерам глушить рыбу в японских территориальных водах. Жертв и разрушений нет.

Цветочек: И это очень хорошо!

Матрёна: Хорошие новости пришли к нам сегодня из Белоруссии. Белоруссия и Россия договорились об окончательной цене на газ. С сегодняшнего дня за каждый кубометр российского газа президент Лукашенко будет лично привозить президенту Путину мешок белорусской картошки.

Цветочек: А теперь хорошие российские новости. Государственная дума, совет федерации и президент издали закон о том, чтобы у каждого гражданина России наконец-то был свой личный бизнес.

Матрёна: Для чего завтра утром всю нефть, газ и весь уголь, включая коксующихся раздадут россиянам лично в руки.

Цветочек: И теперь пусть каждый гражданин России сам решает, что ему делать с 6-тью

мешками угля, 5-тью ведрами нефти и 120 разноцветными надувными шариками с газом.

Матрёна: А теперь хорошие новости рынка «Жилья»: всем известно, что средняя стоимость одного квадратного метра жилья в Москве около трёх тыщ долларов, а и щас уже больше. Поскольку средний москвич по такой цене может купить себе только место на подоконнике для горшочка с цветочком…

Цветочек: …правительство приняло решение –землю для горшочков выдавать бесплатно.

Матрена: А теперь хорошие новости культуры. Министерство культуры России наконец-то поняло: как всех граждан сделать культурными. Все очень просто. Для повышения культуры с сегодняшнего дня самые популярные телепередачи: «Камеди клаб», «Дом 2» и «Секос с Анфисой Чеховой» будут выходить только на канале культура, и канал будет называться «Типа культура». А сейчас, дорогие товарищи, наш хороший спортивный комментатор Цветочек познакомит нас с новостями спорта. Цветочек!

Цветочек: Добрый вечер, Матрёна, добрый вечер! В эфире хорошие новости спорта. Хочу обрадовать вас! Сегодня наши хорошие спортсмены стали чемпионами Европы, мира олимпийских игр, УЕФА и ФИФА и Уилбондона по всем видам спорта: зимним, летним, осенним, весенним, дневным, ночным, потому что мы выбежали раньше всех, прибежали быстрее всех, прыгнули выше всех, метнули, закинули, швырнули, толкнули и забросили все на хрен дальше всех!

Матрёна: А ещё мы обыграли во все игры на свете во всём мире со счетом сто-ноль в нашу пользу, слава российским спортсменам!

Вместе: Оле-оле-оле-оле, Россия вперёд!!!

Цветочек: Продолжаем хорошие новости. Сегодня президент России подписал указ об увеличении зарплат бюджетникам в 10 раз и об увеличении пенсии пенсионерам в 100 раз!

Матрёна: Аба! А что это нам пенсионерам в 100 раз?

Цветочек: Ну, а че ты, мы кто с тобой – пенсионеры. Ну, дай помечтать, что ты кайф ломаешь?

Матрёна: А, ну извини.

Цветочек: Сегодня государственная дума приняла два главных закона: закон – чтоб никому в России не было плохо…

Матрёна: …и самый главный закон: чтоб всем в России было хорошо и никому за это ничего не было. И в завершение нашего выпуска хороших новостей о хорошей погоде. Завтра и в последующие дни и вообще всегда в России будет тепло, тихо, спокойно, хорошо и уютно.

Цветочек: И никого мухи кусать не будут. До свидания, дорогие телезрители! С вами были хорошие ведущие Матрёна…

Матрёна: …и Цветочек.

Матрена:

А знаешь, все ещё будет!

Вместе:

И власть свой народ полюбит.

Матрена:

Правительство поколдует.

Вместе:

Зарплаты всем пересчитает.

И поверить в себя заставит,

И поверить в себя заставит.

Матрена:

И всем старикам и детям

Всем хорошо здесь будет.

Вместе:

А народ наш ведь – он как птица!

Упустишь, и не поймаешь!

Так долго ему томиться…

Матрена:

…тоже ведь не годится!

Трудно нам… Понимаешь?

0

23

"ПАрнушка"

(авторы Н.Коростелева и Ю.Хвостов)

(Первая на сцену выходит Матрена, чуть позже Цветочек. Цветочек еле идет и тяжело дышит)

Матрёна: Ой, здорово, подружка. Откуда чалишь? Идёшь, еле дышишь.

Цветочек: С этой иду, как её, с парнушки!

Матрёна: ... Смотрела, что ли?

Цветочек: Почему смотрела-то? Участвовала… активно! У нас группа. Все фанаты этого дела. Каждую неделю собираемся по субботам и активно занимаемся.

Матрёна: Не вредно, в твоём-то возрасте, Цветочек?

Цветочек: Че вредного-то? Врачи вон че говорят, парнушка полезна для здоровья, парнушка укрепляет сосуды, сердце, ну и настроение повышается!

Матрёна: Ну естественно!

Цветочек: Знаешь, как там у нас весело!

Матрёна: Не сомневаюсь!

Цветочек: Ну чтоб был эффект, надо дождаться, чтоб пот пробил. Я так делаю: десять минут парнушка, потом пять лежу минутов, отдыхаю, в себя прихожу. Потом опять туда и так 10 подходов по пятнадцать минут.

Матрёна: Десять подходов.

Цветочек: Да.

Матрёна: По пятнадцать минут.

Цветочек: Не меньше.

Матрёна: Ты же развалишься!

Цветочек: Ты че? Наоборот – помолодею. У нас одна старуха ходит – 102 года.

Матрёна: Батюшки! Ей-то куды?

Цветочек: Ты че? Она у нас заводила. Ну, правда она не приходит, её приносят. Она, так знаешь, чисто для здоровья. Вообще, у нас там люди очень хорошие все друг друга любят.

Матрёна: Ясно. Слышь, Цветочек, а ты вот кричишь что-нибудь вот: «Ещё, ещё!», дескать, «Das ist fantastisch!», мол.

Цветочек: Не, я другое кричу.

Матрёна: Что?

Цветочек: Поддай парку, а ну жарь меня, жарь, не жалей!

Матрёна: Батюшки, слушай, а у тебя что там, постоянный партнёр?

Цветочек: Не, у нас там человек по тридцать собирается.

Матрёна: Батюшки, 30 человек! А ты хоть предохраняешься как-нибудь?

Цветочек: Конечно, я вон шапку на голову надеваю.

Матрёна: Какую шапку? Я говорю, ты о безопасности заботишься хоть иль нет?

Цветочек: А как же? как же? Я очки снимаю, а то стёкла лопаются.

Матрёна: Что же вы такое делаете, что у тебя стёкла то лопаются?! Тебе перед внуками, внучками не стыдно?

Цветочек: Да ладно, что стыдиться-то? Я и их хочу приучить, ты че? У нас целыми семьями ходят: муж, жена, дед, баба, внуки, всей семьей. Я щас тебе расскажу, как у нас там все происходит…

Матрёна: Ой, не надо, пожалуйста!

Цветочек: Не чего страшного, приходишь, раздеваешься, потом, значит намыливаешься.

Матрёна: Все, все, хватит не надо все уйди!

Цветочек: И давай друг друга вениками хлестать! Я люблю, чтоб меня веником отхлестали!

Матрёна: Ой, сожрите меня крокодилы!

Цветочек: Я и сама люблю кого-нибудь отхлестать. Все вот жду не дождусь, когда ты к нам присоединишься.

Матрёна: Ты че? Совсем че ли?

Цветочек: А че такого-то? Там ничего не надо, надо только со своей мочалкой придти.

Матрёна: Вот я видела в кино: один мужик пришел со своей мочалкой, а потом к нему ещё две мочалки присоединились. Нету у меня никакой мочалки и не будет! Отстань, пожалуйста! О, Боже! Что ж делается!

Цветочек: А как же ты без мочалки живешь? У каждого человека должна быть мочалка! Ну ладно, не расстраивайся, я те свою дам, у меня она такая жесткая, шершавая, тебе понравиться, я тебе обещаю!

Матрёна: Слышь, Цветочек, честно говоря мне порнушка очень даже нравиться, но я только глядеть люблю, только глядеть! Мои любимые фильмы, блокбастеры вот "Горячие жеребцы" и "Сантехник-стриптизёр". Всю жизнь мечтала поучаствовать!

Цветочек: Ну записывай адрес нашей парилки.

Матрёна: Давай, тихонько тока... Какой парилки? Ты же сказала порнушка!

Цветочек: Какая разница, парнушка, парилка. Улица Зябликово, дом № 6.

Матрёна: Так вы, что там паритесь что ли?

Цветочек: А ты че подумала, а?!

Матрёна: Вот так всегда в жизни, только близко к мечте подойдешь, а она исчезает.

0

24

"Новенький"

(автор А.Щеглов;

c Вл.Данильцом)

Цветочек:

Раз на рынке на столичном

Слышен был мой громкий крик

Телефон предмет отличный

Даже лучше чем мужик

Опа, опа, переадресация!

Сколько функций у него

А мне милей вибрация.

На сцену выходит Матрёна с пьяным Данильцом.

Матрёна: Ты мой хороший! Да не кричи ты так сильно-то, не кричи, соседи услышат. Ложись. Я не могу!

Звонит телефон, она берёт трубку и разговаривает с Цветочком

Матрёна: Алё!

Цветочек: Привет, Матрён! Привет! Я тебе с мобильного звоню, у меня новенький.

Матрёна: О, круто. У меня тоже вот новенький.

Цветочек: Где купила?

Матрёна: Ой, да не купила я. Подобрала, у пивной валялся. Обшарпанный весь.

Цветочек: Обронил кто-нибудь?

Матрёна: Может  обронил. А мне че, у меня же нет никого, зато теперь мой будет.

Цветочек: А у тебя какой модели? У меня Panasonic.

В.Данилец: Хрю-хрю.

Матрёна: О, у меня тоже поросенок! Грязный весь.

Цветочек: Грязный? Ну, ниче, отмоешь. Главное, чтоб потом работал хорошо.

Матрёна: Конечно, главное, чтоб работящий был. Не то, что мой бывший, ты помнишь?

Цветочек: Ага, а у тебя принимает хорошо?

Матрёна: Очень хорошо принимает, Цветочек, очень хорошо. Я в жизни не видала чтоб так принимали.

Цветочек: Значит, антенна хорошая.

Матрёна: Чего?

Цветочек: Я говорю: антенна значит хорошая. Кстати, а у него какая антенна? Встроенная или нет?

Матрёна: Это как?

Цветочек: Ну, встроенная – это когда нет ниче. А бывает такая пимпочка торчит, погляди, у него там пимпочка торчит?

Матрёна: Ты что, с ума что ль сошла? Какая пимпочка? Не успела в дом внести, щас пимпочки буду рассматривать.

Цветочек: А он у тебя большую территорию покрывает?

Матрёна: Не знаю, но мне кажется, соседнюю деревню покрывает это точно.

Цветочек: А сколько у него мелодий?

Матрёна: Ой, знаешь, подружка, в основном одна. Вот, послушай.

В.Данилец: Ой, мороз, мороз...!

Цветочек: Ух ты, полифония!

Матрёна: А это что такое?

Цветочек: Полифония? Это, когда много звуков издаёт.

Матрёна: Ой, ты знаешь, я давеча, когда его поднимала, так там такая полифония началась, такие звуки,ах уши завяли в трубочку!

Цветочек: Батюшки, а у тебя роуминг есть?

Матрёна: Рюминг? Рюминг, конечно, есть, а как же без рюминга? И рюминг есть и стаканинг и бутылинг.

Цветочек: А почём у него входящие?

Матрёна: Входящие в основном по сто. При мне, при мне даже три входящих принял.

Цветочек: А какой у тебя номер-то?

Матрёна: Все время вроде первый был.

Цветочек: Да не. Я про номер спрашиваю – прямой или кривой?

Матрёна: Это как это кривой?

Цветочек: Кривой – это, когда через восьмёрку.

Матрёна: Через какую ещё?

Встаёт Данилец, смотрит на Матрёну, кричит и убегает со сцены.

В.Данилец: А-а-а-а-а-а!!!!!

Матрёна: Цветочек, у меня исходящий пошел, поймаю, перезвоню!

Цветочек: Созвонимся, Матрён!

0

25

"Ночной дозор"

(автор А.Щеглов)

Цветочек:

Над деревней тучи ходят низко.
Все вокруг легли давно уж спать.

Матрёна:

Две старушки вышли в путь неблизкий
От воров деревню защищать.

Вместе:

Если вдруг преступника заметим,
То всегда дадим ему отпор.
Берегитесь, все кого мы встретим
Мы сейчас идем ночной дозор,
Берегитесь, все кого мы встретим
Мы сейчас идем ночной дозор.

Цветочек: Ой, Матрёна, все-таки молодцы мы, что решили с тобой по ночам в дозор ходить! Защищать любимую деревню – это святое дело (берёт ружье)!

Матрёна: Не говори., не говори!

Цветочек: Эй, хулиганы! Выходи, кто смелый...

(звучит вой собаки)

Матрёна: Да не бойся ты, это моя собачка.

Цветочек: Да я не боюсь, это проверка реакции просто.

Матрёна: Все, поняла.

(Цветочек посыпает сцену перцем.)

Матрёна: Чё, крыша съехала? Ты зачем все вокруг перцем-то посыпаешь?

Цветочек: Чтобы бандиты след не взяли.

(Матрёна чихнула, Цветочек с испугу направила ружье на Матрёну)

Матрёна: Да откачнись, бешенная, чихнула я!

Цветочек: Извини, Матрён, извини, подруга моя дорогая, немножко нервничаю! Говорят, щас так много в деревне бандитов развелось...

Матрёна: Я уж, Цветочек, не знаю, сколько у нас в деревне бандитов развелось, а сколько женилось… В деревне у нас обстановка сама знаешь какая. Вот послушай:

В этот тихий неласковый вечер,
Отправляясь одна в сельсовет, ты
Накинь, дорогая, на плечи
Оренбургский свой бронежилет!

Цветочек: Ой, да вообще, неужели теперь так страшно стало-то по вечерам в деревне ходить?

Матрёна: Чё страшно? Еще стреляют вон на каждом углу!

Цветочек: Не говори вот, не говори! Я вчера пачку сигарет купила, и как начали стрелять одну за другой, одну за другой! Пока до хаты добежала, нет пачки, нет! Как не бывало!

Матрёна: Я же тебе говорила не только, стреляют ещё и воруют на каждом шагу! Вон, со склада машину угнали!

Цветочек: Да чё машину? Я тебе не говорила, у меня корову угнали!

Матрёна: Да ты чё?! Данк?.

Цветочек: Её, мою добрую красавицу-то! Она у меня молодая-то, 95 года выпуска, вымя да 10 литров, копыта шиповые…

Матрёна: Ба! Да с наворотами…

Цветочек: Техосмотр только прошли! Угнали, пятна перекрасили, рога перебили! Фиг найдешь теперь, вон чё!

Матрёна: А чё ты рассказываешь, у меня у самой, вон, свинья третью неделю в угоне.

Цветочек: А я тебе говорила, на сигнализацию на неё поставь. Я на свою поставила, так теперь, кто до неё дотрагивается, так она, начинает (Кричит).

Матрёна: Тихо… Слышь, Цветочек, а мне тут племянник с Японии козла привез с правыми рогами!

Цветочек: Ты слышь, подари его нашему участковому, пусть у него будет милицейский козлик.

Матрёна: Толково, толково.

(опять вой собаки)

Матрёна: Цветочек осторожней, там могут быть какие-нибудь насильники!

Цветочек: Насильники? Это, которые на вокзале и за деньги?

Матрёна: Не, на вокзале и за деньги – это носильщики, а насильники – это в кустах и за бесплатно!

Цветочек: Чур меня, чур, меня, чур, меня!

(начинает чем-то обрызгиваться)

Матрёна: Ты чё делаешь?

Цветочек: Заговор от маньяков! Какие-то кусты подозрительные, пойду, проверю.

Матрёна: Иди, иди.

Цветочек: Чур, меня, чур, меня, чур меня...

(Уходит за сцену. Раздается крик и Цветочек выбегает и прячется за Матрёной)

Цветочек: Матрён стреляй!

Матрёна: В кого стрелять-то? кто тама? В кого стрелять-то?

Цветочек: Никого.

Матрёна: Ты чё пугаешь-то? Я чуть дуба не дала!

Цветочек: Не волнуйся, не волнуйся, с любым насильником могу справиться. Я знаю способ. Вот послушай я тебе щас спою:

Шла однажды домой из тенистого сада,

Вдруг схватил меня за руку маньяк!
Я ему говорю: «Че те надо? че те надо?
Ты скажи, чё так дышишь, дурак?»

Стал меня обнимать, целовал до упаду,
И схватила меня нервенная дрожь!
Вот тогда я поняла, че ему было надо,
Но так просто от меня не уйдешь!
Эх, раз ещё раз ещё много, много раз,
Эх, раз ещё раз ещё много, много раз,
Эх, раз ещё раз ещё много, много раз,
Эх, раз ещё раз ещё много, много раз.

Матрёна: Хорош, все! Ты сама маньячка, Цветок!

Цветочек: Нет, я истребитель маньяков! МИГ 76!

Матрёна: Я на тебя щас смотрю, все-таки правду говорят, что тебя вся деревня боится, вся деревня!

Цветочек: Это чёй-то она меня боится-то?

Матрёна: А чё тебя не боятся-то? Вчера вечером чего из ружья палила, скажешь хулиганила? По банкам, что ли стреляла?

Цветочек: Так мужик в поле капусту тырил!

Матрёна: Ба!

Цветочек: Да!

Матрёна: Так ты бы его поймала да посадила, как говориться, вор должен сидеть в тюрьме! Я сказала!

Цветочек: Да не надо, ему теперь не на чем сидеть-то! Я метко стреляю!

(Цветочек хочет взять ружье, но Матрёна ей не разрешает)

Матрёна: Убери руки от греха! Чё потом было-то? Поймала его, нет?

Цветочек: Да нет! Я его погнала, он от меня, я загнала его в лес, он спрятался за березу, я на него набросилась, и тут облом!

Матрёна: Чё такое?

Цветочек:
Я вдруг поскользнулась, костями, гремя,
Зубами воткнулась в березу глубоко
Ха! И родина щедро поила меня
Березовым соком! Березовым соком!

Матрёна: Слышь, Цветочек мне тут фоторобот одной опасной преступницы дали. Поглядишь может, узнаешь...

(показывает Цветочку её нарисованную фотографию)

Цветочек: Нет… я не знаю, может с соседней деревни. (А сама прячется за кубики)

Матрёна: Ну приглядись, приглядись по внимательней, может, узнаешь.

Цветочек: А за чё её разыскивают-то?

Матрёна: Ну, в протоколе написано: «За нанесение тяжких телесных повреждений председателю колхоза тупым круглым предметом».

Цветочек: Это каким таким круглым тупым предметом? Подумаешь, два раза головой ударила!

Матрёна: Так это ты! А я-то гляжу, что то у фоторобота харя больно знакомая. Та за что, хоть, его?

Цветочек: Ворует много!

Матрёна: Да ты че!

Цветочек: На ферме молоко ворует? Ворует! Картошку тыбрит? Тыбрит! 50 лет назад невинность мою украл! Вот гляди чё!

(быстро достала воду, выпила и начала разбрызгивать)

Матрёна: Это что ты делаешь? Че ты делаешь?

Цветочек: Разбрызгиваю живую воду!

Матрёна: А чё это твоя живая вода спиртягой-то воняет, я не поняла?

Цветочек: Приманка для воров! Придут на запах спирта, тут мы их и поймаем!

Матрёна: Кстати, Цветок, с тебя могарыч! Я тебя вчера от вора-то спасла!

Цветочек: Это от каких воров?

Матрёна: А вот послушай:

Был обычный серый пасмурный вечер.
Я домой пришла в дурном настроении.
Вдруг я вижу, как в окно к тебе лезет
То ли дедушка, а то ли веденье!

Я подумала, что это ворюга!
И тогда взяла широкий ремень я.
Отметелила я эту бандюгу!
То ли дедушку, а то ли веденье!

Он побежал по огороду, перепрыгнул забор
А я дубинкою его по спине!

Цветочек:

Чего ж ты сделала, зараза?! Это ж Васька шофёр,
Он лез в окошко на свиданье ко мне!

Матрёна: Извини, тут прости, тут я не знала!

Цветочек: Не знала она, не знала! Это моё окошко, пусть кто хочет, тот и лезет!

Матрёна: Да ладно, пусть кто хочет, тот и лезет! Да вон сама, когда выпьешь, такое творишь!

Цветочек: Чего ещё?

Матрёна: Чего, не помнишь, чё вчера было-то?

Цветочек: Не помню! Помню только, что немцев до Берлина гнала!

Матрёна: Немцев гнала! Это к нам туристы из Германии приезжали русскую деревню глядеть, а ты им как дурочка с обрезом-то выскочила и погнала! Хорошо, на 35 километре шоссе патроны-то кончились!

Цветочек: Неудобно как, батюшки!

Матрёна: Неудобно!

Цветочек: А нечего было на меня в 43-ем наезжать!

Матрёна: Да ладно! Нашу деревню не от воров, а от тебя надо защищать!

Цветочек: Чего ещё?!

Матрёна: Видела!

Цветочек: Вот такая!

(Бабки обиделись друг на друга и отвернулись в разные стороны)

Матрёна: Слышь, Цветочек…

Цветочек: Чего тебе?

Матрёна: Я тут подумала, что все-таки ты наше секретное оружие. Пока ты живая, к нам в деревню ни один бандит не сунется!

Цветочек: Это точно!

Матрёна: Ладно, на этом крае поглядели, пошли на другой край деревни глядеть.

Цветочек: Да, ведь мы с тобой ночной дозор!

0

26

Obozaju matrenu i cveto4ek:) babki zgut:)

0


Вы здесь » МЕСТО Встречи изменить НЕЛЬЗЯ » Юмор от Юмористов!!! » Юмор от Юмористов!